БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

+7 (8634) 383-177

Консалтинговая компания "ВАШ БУХГАЛТЕР"

347900 г.Таганрог, ул.Александровская, д.77

 2012-  Консалтинговая компания "ВАШ БУХГАЛТЕР" | Студия А.В.

9:00 - 18:00

Часы работы Пн. - Чт., Пт - до 17:00

+7 (8634) 383-177

Звоните, консультации всегда бесплатно!

Поиск
Меню
 

Где получить помощь в регистрации ООО?

Ваш Бухгалтер Таганрог > Бухгалтерское обслуживание  > Где получить помощь в регистрации ООО?

Где получить помощь в регистрации ООО?

Где получить помощь в регистрации ООО?

Где получить помощь в регистрации ООО?

Итак, вы выбрали общество с ограниченной ответственностью, как свою форму для ведения бизнеса и изучаете информацию связанную с его регистрацией. Регистрация ООО происходит несколькими способами. Более подробно о регистрации ООО и где получить помощь в данном вопросе вы узнаете в подборке материала ниже.

Способы регистрации ООО

1. Самостоятельная регистрация

Если вы располагаете временем и достаточными знаниями, то ООО можно зарегистрировать самостоятельно. Вам необходимо обратиться в ФНС по месту жительства и заполнить бланк заявления на регистрацию юридического лица. Дополнительно собрать необходимый пакет документов для регистрации ООО, оплатить государственную пошлину и сдать все подготовленные документы в налоговую службу или отправить по почте.

2. Онлайн регистрация

ФНС Российской Федерации предоставляет услуги по онлайн регистрации обществ с ограниченной ответственностью через сеть интернет. Для регистрации ООО через сайт налоговой службы нужно найти раздел государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В открытом разделе заполнить заявление по форме Р11001 и передать в ФНС через сервис или по почте, распечатав заявление.

Где получить помощь в регистрации ООО?

3. Купить готовое ООО с историей

Способ покупки готового ООО удобен тем, что не нужно регистрировать юридическое лицо, а лишь необходимо переоформить учредительные документы на другого учредителя.

Важно: готовое ООО будет существенно дороже, чем регистрация нового юридического лица.

Преимущества готового ООО:

  • получения кредита в первый день работы;
  • положительное отношение клиентов, т.к. компания существует уже некоторое время.

4. Регистрация «под ключ»

Сегодня это самый распространенный способ регистрации. Выбирая способ «под ключ» исключаются многие возможные ошибки при оформлении документов, чаще всего в заполнении заявления по форме Р11001. Для регистрации ООО «под ключ» достаточно обратиться в фирму-посредник, например в фирму «Ваш Бухгалтер Таганрог».

Запомните! Во избежание риска обращайтесь в специализированные компании занимающиеся регистрацией обществ с ограниченной ответственностью. Фирма «Ваш Бухгалтер Таганрог» оказывает помощь в регистрации ООО, быстро и качественно. Вы экономите свое время и деньги. Регистрация ООО с помощью фирмы «Ваш Бухгалтер Таганрог» проходит с минимальным вашим присутствием.

Мы гарантирует профессиональную помощь и консультирование в регистрации Вашего ООО.

Консалтинговая компания «ВАШ БУХГАЛТЕР»